Оказание услуг по зимнему содержанию и уборке от снега территории муниципального кладбища и подъездных дорог к муниципальному кладбищу муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2019 году.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0845600003419000007
Регион Ленинградская область
Наименование Оказание услуг по зимнему содержанию и уборке от снега территории муниципального кладбища и подъездных дорог к муниципальному кладбищу муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2019 году.
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кузьмоловский гп, УЛИЦА РЯДОВОГО ЛЕОНИДА ИВАНОВА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 8
ИНН 4703149322
КПП 470301001
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 30 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 30 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 7 ноября 2019 года
Место подачи заявок http://www.etp-ets.ru
Порядок подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в настоящем электронном аукционе в любое время с момента размещения Извещения о проведении электронного аукциона в единой информационной системе до 00 часов 10 минут (по московскому времени)07.11.2019 года. Заявка на участие в электронном аукционе направляется оператору электронной площадки, адрес которой указан в настоящем Извещении о проведении электронного аукциона, в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки, состав которых предусмотрен Документацией об электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке, адрес которой указан в настоящем Извещении о проведении электронного аукцион
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 7 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 8 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 140,000.00 руб.
Источник финансирования Бюджет МО "Кузьмоловское городское поселение"


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Адрес Российская Федерация, 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кузьмоловский гп, УЛИЦА РЯДОВОГО ЛЕОНИДА ИВАНОВА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Телефон +8 911 1984832
Факс
Электронная почта m.a06061985@mail.ru
Контактное лицо Мурадимов Антон Раисович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Оказание услуг по зимнему содержанию и уборке от снега территории муниципального кладбища и подъездных дорог к муниципальному кладбищу муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2019 году.
Стоимость 140,000.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по подметанию и уборке снега

Перечень прикрепленных документов

  • Приложение № 1 к Техническому заданию.doc, Приложение № 1 к Техническому заданию.doc
  • Приложения №2.docx, Приложения №2.docx
  • ЭД.docx, ЭД.docx
  • +Техническое задание.docx, +Техническое задание.docx
  • приложения №4 нмцк.xlsx, приложения №4 нмцк.xlsx


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

Похожие извещения