Оказание услуг по предоставлению спортивного сооружения для проведения спортивных мероприятий (Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200060413000231
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по предоставлению спортивного сооружения для проведения спортивных мероприятий (Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, ул. Малышева, 60
Фактический адрес Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 60
Телефон 7-343-3598342
Факс 7-343-3710318
Электронная почта nata.tonenkaja@yandex.ru
Контактное лицо Тоненькая Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению спортивного сооружения для проведения спортивных мероприятий (Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной)
Начальная (максимальная) цена контракта 208,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией о проведении настоящего открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Предоставление комплексных спортивных площадок
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, г. Екатеринбург (в соответствии с местами проведения спортивных мероприятий, указанных в техническом задании настоящего открытого аукциона в электронной форме)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 16 по 19 октября 2013 года (в соответствии с датами (временем) проведения спортивных мероприятий, указанных в техническом задании настоящего открытого аукциона в электронной форме)
Заказчик государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий"

Сопутствующая документация

  • ОАЭ_Сооружение_ХудожГимнастика_231, ОАЭ_Сооружение_ХудожГимнастика_231.doc
  • ОбоснЦены_Сооружение_ХудожГимнастика_231, ОбоснЦены_Сооружение_ХудожГимнастика_231.doc
  • Прил_ОАЭ_ФормаАктаСдачи-приемкиОказанныхУслуг к ГПД БУ, Прил_ОАЭ_ФормаАктаСдачи-приемкиОказанныхУслуг к ГПД БУ.doc


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

    В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во "ВКонтакте".

Похожие лоты