Установка дорожных знаков и устройство искусственных дорожных неровностей в городе Алапаевске

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005713000074
Регион Свердловская область
Наименование установка дорожных знаков и устройство искусственных дорожных неровностей в городе Алапаевске
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Муниципального образования город Алапаевск
Почтовый адрес Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина, 18
Телефон 7-34346-21010
Факс 7-34346-21010
Электронная почта mo-alapaevsk@mail.ru
Контактное лицо Горинова Анастасия Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта установка дорожных знаков и устройство искусственных дорожных неровностей в городе Алапаевске
Начальная (максимальная) цена контракта 601,798.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с условиями муниципального контракта и приложениями к нему.
ОКДП Установка дорожных знаков и указателей на столбиках
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно приложений № 2 и 3 к муниципальному контракту
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг двадцать дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Дирекция единого заказчика"

Сопутствующая документация

  • установка дорожных знаков, установка дорожных знаков.zip


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

Похожие лоты