Выполнение работ по устройству подпорной стенки, по ул.Почтамтская, д.35

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362300231013000209
Регион Свердловская область
Наименование Выполнение работ по устройству подпорной стенки, по ул.Почтамтская, д.35
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казённое учреждение "Управление коммунального хозяйства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 624933, Свердловская обл, Карпинск г, улица Некрасова, дом 87
Фактический адрес Российская Федерация, 624933, Свердловская обл, Карпинск г, улица Некрасова, дом 87
Телефон 7-34383-77759
Факс 7-34383-32367
Электронная почта yuristukh@mail.ru
Контактное лицо Аскарова Анастасия Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по устройству подпорной стенки по ул. Почтамтская, д.35
Начальная (максимальная) цена контракта 47,048.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Локальным сметным расчетом (Приложение №1 к муниципальному контракту)
ОКДП Устройство железобетонных фундаментов, упоров, подпорных стенок, стоечных опор
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 624933, Свердловская обл, Карпинск г, ул. Почтамтская, д. 35
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения по 01 ноября 2013 года
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Управление коммунального хозяйства"

Сопутствующая документация

  • АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ, АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
  • ЛС-подпорная стенка по ул.Почтамтская,35 11,09.13г., ЛС-подпорная стенка по ул.Почтамтская,35 11,09.13г..xls
  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.doc


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты