Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и наладке слаботочных инженерных систем

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200046313000021
Регион Свердловская область
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и наладке слаботочных инженерных систем
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Свердловской области "Автохозяйство Правительства Свердловской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Добролюбова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Добролюбова, 12
Телефон 7-343-2789345
Факс 7-343-2789346
Электронная почта autopark66@mail.ru
Контактное лицо Зарипова Любовь Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и наладке слаботочных инженерных систем
Начальная (максимальная) цена контракта 841,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением №1 к извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме, Часть II «Техническое задание на аукцион»
ОКДП Услуги по ремонту машин и оборудования, не включенные в другие группировки, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Приложением №1 к извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме, Часть II «Техническое задание на аукцион»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ – 01.01.2014 г. Окончание выполнения работ – 31.12.2014 г.
Заказчик государственное казенное учреждение Свердловской области "Автохозяйство Правительства Свердловской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 к извещению о проведении открытого аукциона Документация, Приложение № 1 к извещению о проведении открытого аукциона Документация.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты