Аукцион на оказание услуг по хранению и отпуску ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд УМВД России по г. Екатеринбургу.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0862100000813000262
Регион Свердловская область
Наименование Аукцион на оказание услуг по хранению и отпуску ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд УМВД России по г. Екатеринбургу.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон 7-343-3588753
Факс
Электронная почта guvdzakaz@yandex.ru
Контактное лицо Пантелеева Т И


Предмет контракта

Предмет контракта Аукцион на оказание услуг по хранению и отпуску ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд УМВД России по г. Екатеринбургу.
Начальная (максимальная) цена контракта 840,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в Разделе 6 аукционной документации.
ОКДП Светлые нефтепродукты [2320210] - [2320249]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг заправочные станции должны быть расположены в черте города Екатеринбурга: на территории Ленинского, Кировского, Октябрьского, Верх-Исетского, Чкаловского, Железнодорожного и Орджоникидзевского административных районов.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 31.12.2013 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области"

Сопутствующая документация

  • 241, 241.doc


Новости
  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты