Оказание услуг по проведению бактериологических исследований, входящих в медико-экономический стандарт

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362300217113000191
Регион Свердловская область
Наименование оказание услуг по проведению бактериологических исследований, входящих в медико-экономический стандарт
Дата публикации 26 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Серовская городская больница №1"
Почтовый адрес Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, М.Горького, 73а
Фактический адрес Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, М.Горького, 73а
Телефон 7-34385-69504
Факс 7-34385-69504
Электронная почта mgb1mgb1@rambler.ru
Контактное лицо Савельева Ольга Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по проведению бактериологических исследований, входящих в медико-экономический стандарт
Начальная (максимальная) цена контракта 363,042.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 21 870 лабараторных единиц
ОКДП Исследования бактериологические мочи, посевов мокроты, мазков, желчи и прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31 декабря 2013 года
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Серовская городская больница №1"

Сопутствующая документация

  • приложение №1, приложение №1.doc
  • проект договора, проект договора.doc
  • обоснование НМЦ, обоснование НМЦ.doc


Новости
  • Система бесплатных пересадок заработает в трамваях Нижнего Тагила с 19 сентября

    Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает с 19 сентября. Об этом сообщает "Тагильский трамвай".

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты