Микроскоп для оснащения поликлиники ОВП с. Горный Щит МБУ «ЦГКБ №24»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313005588
Регион Свердловская область
Наименование Микроскоп для оснащения поликлиники ОВП с. Горный Щит МБУ «ЦГКБ №24»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 8 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 8-343-3502418
Факс
Электронная почта sveta@e-zdrav.ru
Контактное лицо Елизарова Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Микроскоп для оснащения поликлиники ОВП с.Горный Щит МБУ "ЦГКБ №24"
Начальная (максимальная) цена контракта 51,047.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Микроскоп для оснащения поликлиники ОВП с.Горный Щит МБУ "ЦГКБ №24" 1 шт
ОКДП Приборы и аппараты для клинико - диагностических лабораторных исследований, кроме анализаторов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, поликлиника ОВП с.Горный Щит, ул.Колхозная,16
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 3,4 квартал 2013 года по предварительной заявке Муниципального заказчика в течение 10 дней
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная городская клиническая больница № 24"

Сопутствующая документация

  • 1950.doc, 1950.doc


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

Похожие лоты