Сигареты в ассортименте

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362100027413000018
Регион Свердловская область
Наименование сигареты в ассортименте
Дата публикации 14 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 12 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато
Фактический адрес Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато
Телефон 7-3435-258610-116
Факс 7-3435-258610
Электронная почта ik-12-ys@yandex.ru
Контактное лицо Деменева Татьяна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта сигареты в ассортименте
Начальная (максимальная) цена контракта 499,959.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг сигареты "21 век" №12 - 6738 пачек, и №10 - 6738 пачек. Качество поставляемой продукции должно соответствовать требованиям ГОСТ 3935-2000: смола – не менее 9мг/сиг и не более 10 мг/сиг, никотин – не менее 0,7мг/сиг и не более 0,8 мг/сиг. Продукция должна быть расфасована в пачки по 20 сигарет с биофильтром, в твердой упаковке, изготовленной из картона пачечной или этикеточной бумаги, обеспечивающей его качество и потребительские свойства при погрузке-выгрузке, транспортировке и хранении, а также другим требованиям, предъявляемым к данному виду Продукции. Поставляемая Продукция должна быть замаркирована в соответствии с требованиями ГОСТа для данного вида Продукции. Продукция должна быть упакована в блоки по 10 пачек в каждом. Блоки должны быть упакованы в картонные коробки. На поставленную продукцию устанавливается гарантийный срок годности (хранения) не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента получения продукции Государственным заказчиком (грузополучателями).
ОКДП ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПРОДУКТЫ ТАБАЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРОЧИЕ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №12 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области»: РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил, станция Сан-Донато, склад.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Продукции осуществляется в течение трех суток после получения заявки от Государственного заказчика посредством факсимильной, телефонной связи, Интернет или через представителя. Поставка осуществляется единовременно или партиями, согласно заявке Государственного заказчика, с момента подписания Государственного контракта и вступления его в силу по 15 декабря 2013 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 12 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены Приложение 1, Обоснование цены Приложение 1.doc
  • КЗ, КЗ.doc
  • ГК,сигареты в ассортименте, ГК,сигареты в ассортименте.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

Похожие лоты