Выполнение работ по ремонту муниципального жилищного фонда (квартиры)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0862300027013000308
Регион Свердловская область
Наименование Выполнение работ по ремонту муниципального жилищного фонда (квартиры)
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению муниципальных заказов Администрации Североуральского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского, 15
Телефон 7-34380-26820
Факс 7-34380-26820
Электронная почта s-uralsk_ekon@mail.ru
Контактное лицо Великородова Татьяна Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту муниципального жилищного фонда (квартиры)
Начальная (максимальная) цена контракта 26,950.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг требования к условиям выполнения работ указан в "Техническом задании", объем работ и количесво необходимого материала указано в локальном сметном расчете (приложение к извещению)
ОКДП Частичный ремонт жилищ (квартир, домов)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская обл. г. Североуральск, ул. Свердлова, 42-100
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 15 календарных дней с момента подписания контракта
Заказчик Администрация Североуральского городского округа

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок (ремонт квартиры), Запрос котировок (ремонт квартиры).doc
  • см.52-13.рем.кв.Свердлова 42-100, см.52-13.рем.кв.Свердлова 42-100.xls


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты