Поставка фармацевтических препаратов для нужд ГБУЗ СО «ОДКБ № 1» - МНН «Порактант альфа»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162200011813002773
Регион Свердловская область
Наименование Поставка фармацевтических препаратов для нужд ГБУЗ СО «ОДКБ № 1» - МНН «Порактант альфа»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Свердловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Малышева, 101
Фактический адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Малышева, 101
Телефон 7-343-3452351
Факс 7-343-3452344
Электронная почта zakupki@gov66.ru
Контактное лицо Маслова Наталья Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка фармацевтических препаратов для нужд ГБУЗ СО «ОДКБ № 1» - МНН «Порактант альфа»
Начальная (максимальная) цена контракта 12,508,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Частью II «Задание на аукцион» и Частью III «Проект государственного контракта (гражданско-правового договора)» документации об аукционе.
ОКДП Средства, действующие на вегетативную нервную систему и нервно - мышечные синапсы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Частью II «Задание на аукцион» и Частью III «Проект государственного контракта (гражданско-правового договора)» документации об аукционе.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Частью II «Задание на аукцион» и Частью III «Проект государственного контракта (гражданско-правового договора)» документации об аукционе.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Областная детская клиническая больница № 1"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, АД.doc


Новости
  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты