Оказание услуг по проведению исследований факторов производственной среды и факторов трудового процесса в филиале № 4 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362200061313000339
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по проведению исследований факторов производственной среды и факторов трудового процесса в филиале № 4 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка»
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение здравоохранения Свердловской области "Специализированный дом ребенка"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Уральских рабочих, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Уральских рабочих, 36
Телефон 7-343-3075514
Факс 7-343-3075514
Электронная почта dom3-kadry@olympus.ru
Контактное лицо Лизяева Екатерина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению исследований факторов производственной среды и факторов трудового процесса в филиале № 4 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка»
Начальная (максимальная) цена контракта 170,308.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полный перечень услуг, количество и характеристики, содержатся в техническом задании в разделе «Документы заказа».
ОКДП Проведение инструментальных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На территории Заказчика, расположенного по адресу: г.Екатеринбург, ул.Сыромолотова, 24а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения государственного контракта до 10 декабря 2013 года.
Заказчик государственное казенное учреждение здравоохранения Свердловской области "Специализированный дом ребенка"

Сопутствующая документация

  • ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_исслед факторов труд процесса по ППК, ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_исслед факторов труд процесса по ППК.docx
  • Проект Государстенного контракта_исслед факторов труд процесса по ППК, Проект Государстенного контракта_исслед факторов труд процесса по ППК.docx
  • КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА_исслед факторов труд процесса по ППК, КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА_исслед факторов труд процесса по ППК.doc
  • ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (максимальной) цены контракта, ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (максимальной) цены контракта.docx


Новости
  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты