Поставка горюче-смазочных материалов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200062513000131
Регион Свердловская область
Наименование Поставка горюче-смазочных материалов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ясная, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Волгоградская, 187
Телефон 7-343-2431660
Факс 7-343-2430707
Электронная почта zakupki@livehiv.ru
Контактное лицо Ершов Виталий Михайлович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 979,155.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг АИ-95 - 5 400 л. АИ-92 - 22 500 л.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 10.01.2014 по 31.12.2014 г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

Сопутствующая документация

  • документация, документация.docx


Новости
  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты