Оказание образовательных услуг для среднего медицинского персонала. Повышение квалификации по дополнительной образовательной программе на сертификационном цикле (Усовершенствование) Диетология. в объеме 144 часа, в количестве 1 слушателя.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162100004013000074
Регион Свердловская область
Наименование Оказание образовательных услуг для среднего медицинского персонала. Повышение квалификации по дополнительной образовательной программе на сертификационном цикле (Усовершенствование) Диетология. в объеме 144 часа, в количестве 1 слушателя.
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико - санитарная часть № 32" Федерального медико-биологического агентства
Почтовый адрес Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, ул. Островского, д. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, ул. Островского, д. 1
Телефон 7-34377-71148
Факс 7-34377-71754
Электронная почта ozmsch32@rambler.ru
Контактное лицо Самохина Анжела Никодимовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для среднего медицинского персонала. Повышение квалификации по дополнительной образовательной программе на сертификационном цикле (Усовершенствование) Диетология. в объеме 144 часа, в количестве 1 слушателя.
Начальная (максимальная) цена контракта 11,020.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Повышение квалификации по дополнительной образовательной программе на сертификационном цикле (Усовершенствование) Диетология. в объеме 144 часа, в количестве 1 слушателя.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, - Уральский Федеральный округ. - Учебная база образовательного учреждения
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - 2 квартал 2013 года
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико - санитарная часть № 32" Федерального медико-биологического агентства

Сопутствующая документация

  • ДоЗК Образовательные услуги среднего медперсонала (Диетология), ДоЗК Образовательные услуги среднего медперсонала (Диетология).doc


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

Похожие лоты