На оказание услуг : техническое обслуживание и ремонт прачечного и технологического оборудования в прачечной МБУ «ЦГБ № 7» на 2014г

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162300005313006872
Регион Свердловская область
Наименование на оказание услуг : техническое обслуживание и ремонт прачечного и технологического оборудования в прачечной МБУ «ЦГБ № 7» на 2014г
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3502418
Факс
Электронная почта chip@e-zdrav.ru
Контактное лицо Юкляевских Алевтина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Ремонт прачечвного и технологического оборудования в прачечной МБУ "ЦГБ №7" на 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 227,760.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Ремонт прачечвного и технологического оборудования в прачечной 1 услуга
ОКДП Прочее электрооборудование, не включенное в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, Вилонова,33
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014г. по 31.12.2014 г.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная городская больница №7"

Сопутствующая документация

  • КД ТО прачечного оборуд.-2014г.doc, КД ТО прачечного оборуд.-2014г.doc


Новости
  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты