Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (повышению квалификации) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе: «Пользователь программы « 1 С бухгалтерия».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362200025713000026
Регион Свердловская область
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (повышению квалификации) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе: «Пользователь программы « 1 С бухгалтерия».
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области "Краснотурьинский центр занятости"
Почтовый адрес Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, ул. Ленина, д. 11
Фактический адрес Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, ул. Ленина, д. 11
Телефон 7-34384-68773
Факс 7-34384-69597
Электронная почта czn.krasnotur@yandex.ru
Контактное лицо Тригубская Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (повышению квалификации) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе: «Пользователь программы « 1 С бухгалтерия».
Начальная (максимальная) цена контракта 24,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество : 5 человек.Форма обучения очная, курсовая, учебная нагрузка не менее 36 часов в неделю.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Обучение на базе учебного заведения, учебного центра на территории Северного округа Свердловской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2014 года
Заказчик государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области "Краснотурьинский центр занятости"

Сопутствующая документация

  • КОНТРАКТ, КОНТРАКТ.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Обоснование 1С бухгалтерия, Обоснование 1С бухгалтерия.doc


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты