«Поставка угля каменного для Муниципального бюджетного учреждения Детского оздоровительного лагеря им. Титова Ленинского района города Екатеринбурга»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313007576
Регион Свердловская область
Наименование «Поставка угля каменного для Муниципального бюджетного учреждения Детского оздоровительного лагеря им. Титова Ленинского района города Екатеринбурга»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3581678
Факс
Электронная почта ekonlen@mail.ur.ru
Контактное лицо Соболь Наталья Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка угля каменного для Муниципального бюджетного учреждения Детского оздоровительного лагеря им. Титова Ленинского района города Екатеринбурга»
Начальная (максимальная) цена контракта 350,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Каменный уголь 100 т
ОКДП Уголь каменный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, Сысертский р-он, р/п. Верхняя Сысерть
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с «05» мая 2014 года по «01» августа 2014 года;
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь им. Титова

Сопутствующая документация

  • АЭФ уголь ДОЛ Титова 2014.doc, АЭФ уголь ДОЛ Титова 2014.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

Похожие лоты