Поставка медицинского оборудования для оснащения дошкольного образовательного учреждения на 300 мест по ул. Коллективной в г. Невьянске Свердловской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200023913000123
Регион Свердловская область
Наименование Поставка медицинского оборудования для оснащения дошкольного образовательного учреждения на 300 мест по ул. Коллективной в г. Невьянске Свердловской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Свердловской области "Управление капитального строительства Свердловской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620219, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Мамина Сибиряка, 111
Фактический адрес Российская Федерация, 620219, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Мамина Сибиряка, 111
Телефон 7-343-3506811
Факс 7-343-3507404
Электронная почта torgi@uks-so.ru
Контактное лицо Кириллова Ольга Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка медицинского оборудования для оснащения дошкольного образовательного учреждения на 300 мест по ул. Коллективной в г. Невьянске Свердловской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 852,881.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Частью III «Задание на аукцион» и Частью IV «Проект государственного контракта» документации об аукционе.
ОКДП Аппаратура медицинская; средства измерения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, г. Невьянск, ул. Коллективная, 25а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Первая партия Товара в размере не менее 70% от общего объема поставки - не позднее 5 (пяти) дней с момента заключения государственного контракта, оставшаяся часть Товара (вторая партия поставки) - не позднее 3 (трех) месяцев с момента заключения государственного контракта.
Заказчик государственное казенное учреждение Свердловской области "Управление капитального строительства Свердловской области"

Сопутствующая документация

  • АД медоборудование ДОУ Невьянск, АД медоборудование ДОУ Невьянск.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты