Диагностикумы, антигены, тест-системы, применяемые в медицине, прочие на 2014год для МБУ «ГКБ № 14»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313007213
Регион Свердловская область
Наименование Диагностикумы, антигены, тест-системы, применяемые в медицине, прочие на 2014год для МБУ «ГКБ № 14»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 8-343-3554830
Факс
Электронная почта kua@e-zdrav.ru
Контактное лицо Колясникова Юлия Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Диагностикумы, антигены, тест-системы, применяемые в медицине, прочие на 2014год для МБУ «ГКБ № 14»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,665,765.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Диагностикумы, антигены, тест-системы. применяемые в медицине, прочие 1 набор
ОКДП Диагностикумы, антигены, тест - системы, применяемые в медицине, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, ул.22 Партсъезда, 15а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ежемесячно, равными частями по предварительной заявке ЛПУ в течение 3 календарный дней с 01.01.2014 по 20.12.2014 г
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Городская клиническая больница № 14"

Сопутствующая документация

  • 2851.docx, 2851.docx


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты