На продажу права заключения муниципального контракта на оказание финансовых услуг по открытию и ведению банковского счета Функционального органа администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление на балансовом счёте № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществление расчетов по отдельным операциям» в 2014г. для обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджета муниципального образования город Каменск-Уральский (с использованием чековых книжек)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300031013000007
Регион Свердловская область
Наименование на продажу права заключения муниципального контракта на оказание финансовых услуг по открытию и ведению банковского счета Функционального органа администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление на балансовом счёте № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществление расчетов по отдельным операциям» в 2014г. для обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджета муниципального образования город Каменск-Уральский (с использованием чековых книжек)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией функциональный орган администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, ул. Тевосяна, 1,
Фактический адрес Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, ул. Ленина, 32
Телефон 7-3439-397921
Факс 7-3439-397927
Электронная почта finuprav_ku@mail.ru
Контактное лицо Морозова Ирина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта на продажу права заключения муниципального контракта на оказание финансовых услуг по открытию и ведению банковского счета Функционального органа администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление на балансовом счёте № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществление расчетов по отдельным операциям» в 2014г. для обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджета муниципального образования город Каменск-Уральский (с использованием чековых книжек)
Начальная (максимальная) цена контракта 1.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 банковский счет
ОКДП Услуги по денежному посредничеству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, г. Каменск-Уральский.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014г. по 31 декабря 2014 года.
Заказчик функциональный орган администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление

Сопутствующая документация

  • аукционная документация (требования к оказанию услуг, проект контракта), аукционная документация (требования к оказанию услуг, проект контракта).doc


Новости
  • Система бесплатных пересадок заработает в трамваях Нижнего Тагила с 19 сентября

    Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает с 19 сентября. Об этом сообщает "Тагильский трамвай".

  • Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

    В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во "ВКонтакте".

Похожие лоты