Приобретение услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд ГУ МВД России по Свердловской области в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162100021313000102
Регион Свердловская область
Наименование Приобретение услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд ГУ МВД России по Свердловской области в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина ул, 15, каб.703а,704
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 17
Телефон 7-343-358870
Факс 7-343-3587189
Электронная почта gumvd.so@yandex.ru
Контактное лицо Калашникова Инна Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд ГУ МВД России по Свердловской области в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 1.4. Сведения по предмету заказа аукционной документации в электронном виде
ОКДП Услуги электрической связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область г. Екатеринбург, пр. Ленина, д.17 Свердловская область г. Екатеринбург, Слободской переулок, д.43 Свердловская область г. Екатеринбург, Ангарская, д.1 Свердловская область г. Екатеринбург, Крауля, д.180 Свердловская область г. Н-Тагил, Балакинская, д.56 Свердловская область г. Н-Тагил, Металлургов, д.15
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - Сроки оказания услуги: в период с 01.01.2014г. по 31.12.2014 г.
Заказчик Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ ИНТЕРНЕТ, ОАЭФ ИНТЕРНЕТ.doc


Новости
  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты