Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации оздоровительной поездки на теплоходе граждан, проживающих на территории Свердловской области, ставших инвалидами вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения ими военной службы, и членов их семей (далее – ветераны) по маршруту «Пермь-Казань-Пермь».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162200011813000473
Регион Свердловская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации оздоровительной поездки на теплоходе граждан, проживающих на территории Свердловской области, ставших инвалидами вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения ими военной службы, и членов их семей (далее – ветераны) по маршруту «Пермь-Казань-Пермь».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Свердловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Малышева, 101
Фактический адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Малышева, 101
Телефон 7-343-3452351
Факс 7-343-3452344
Электронная почта zakupki@gov66.ru
Контактное лицо Маслова Наталья Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации оздоровительной поездки на теплоходе граждан, проживающих на территории Свердловской области, ставших инвалидами вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения ими военной службы, и членов их семей по маршруту «Пермь-Казань-Пермь».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,435,020.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 60 граждан
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 620017, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Баумана, 51, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с «01» июля по «31» августа 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области "Организационно-методический центр социальной помощи"

Сопутствующая документация

  • документация об аукционе в электронной форме, АД 5511.doc


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

Похожие лоты