Оказание услуг по аварийной обрезке и валке зелёных насаждений на территории Октябрьского района города Екатеринбурга

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313007973
Регион Свердловская область
Наименование оказание услуг по аварийной обрезке и валке зелёных насаждений на территории Октябрьского района города Екатеринбурга
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-2547026
Факс
Электронная почта lavrova_ni@ekadm.ru
Контактное лицо Лаврова Наталья Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по аварийной обрезке и валке зелёных насаждений на территории Октябрьского района города Екатеринбурга
Начальная (максимальная) цена контракта 639,945.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг аварийная обрезка и валка зелёных насаждений 1 смета
ОКДП Уход за деревьями и кустарниками озеленения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Екатеринбург, территория Октябрьского района.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.02.2014 по 01.12.2014.
Заказчик Администрация Октябрьского района города Екатеринбурга

Сопутствующая документация

  • АУКЦИОН обрезка деревьев 2014 г..doc, АУКЦИОН обрезка деревьев 2014 г..doc
  • Вед.объемов.xlsx, Вед.объемов.xlsx
  • Смета авар.валка,обрезка.xlsx, Смета авар.валка,обрезка.xlsx


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

Похожие лоты