Поставка продуктов питания (рыба)

Тип извещения Размещение заказа путем проведения запроса котировок на поставку продовольствия, средств, необходимых для оказания скорой или неотложной медицинской помощи, лекарственных средств, топлива, которые необходимы для нормального жизнеобеспечения граждан и отсутствие которых приведет к нарушению их нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 6 ст. 42 Федерального закона №94-ФЗ
Номер извещения 0362200029613000016
Регион Свердловская область
Наименование поставка продуктов питания (рыба)
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Дар"
Почтовый адрес Российская Федерация, 623751, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, ул. Черняховского, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 623751, Свердловская обл, Реж г, ул. Черняховского, 15
Телефон 7-34364-33664
Факс 7-34364-33664
Электронная почта sk-40@yandex.ru
Контактное лицо Шляпникова Надежда Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка продуктов питания (рыба)
Начальная (максимальная) цена контракта 33,995.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с прикрепленным файлом
ОКДП Рыба мороженая потрошеная обезглавленная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 623751, Свердловская обл, Реж г, ул. Черняховского, 15, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 25 марта 2014 года
Заказчик государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Дар"

Сопутствующая документация

  • договор рыба, договор рыба.docx
  • Расчет среднерыночной цены по рыбе, Расчет среднерыночной цены по рыбе.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты