Поставка фруктов на 1 квартал 2014года для Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313008392
Регион Свердловская область
Наименование Поставка фруктов на 1 квартал 2014года для Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3316481
Факс
Электронная почта mz@ordadmin.ru
Контактное лицо Катречко Татьяна Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка фруктов на 1квартал 2014 года для Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района
Начальная (максимальная) цена контракта 47,098.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Апельсины 120 кг, Бананы 120 кг, Груши 120 кг, Лимоны 6 кг, Мандарины 50 кг, Яблоки 300 кг
ОКДП Яблоки (плоды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад присмотра и оздоровления № 164

Сопутствующая документация



Новости
  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Похожие лоты