Поставка бумаги для МКУ «Служба заказчика Верх-Исетского района» города Екатеринбурга

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162300005313008378
Регион Свердловская область
Наименование Поставка бумаги для МКУ «Служба заказчика Верх-Исетского района» города Екатеринбурга
Дата публикации 23 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3711360
Факс
Электронная почта eko_viadm@convex.ru
Контактное лицо Плотникова Ирина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги для МКУ «Служба заказчика Верх-Исетского района» города Екатеринбурга
Начальная (максимальная) цена контракта 100,033.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка бумаги для МКУ «Служба заказчика Верх-Исетского района» 735 пчк
ОКДП Бумага для копировально - множительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Папанина, 16-А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения муниципального контракта по 31.12. 2014, по заявкам Заказчика. Заявка подается за сутки до дня поставки любыми средствами связи.
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Служба заказчика Верх-Исетского района города Екатеринбурга"

Сопутствующая документация



Новости
  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты