Услуги по обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в филиале города Серова ГБУЗ СО «Психиатрическая больница № 10» на 1-ое полугодие 2014 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362000000213000088
Регион Свердловская область
Наименование Услуги по обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в филиале города Серова ГБУЗ СО «Психиатрическая больница № 10» на 1-ое полугодие 2014 года.
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Психиатрическая больница № 10"
Почтовый адрес Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, ул.Попова, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, ул.Попова, 6
Телефон 7-950-1922569
Факс 7-343-8466295
Электронная почта brusenkova-8484@mail.ru
Контактное лицо Брусенкова Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в филиале города Серова ГБУЗ СО «Психиатрическая больница № 10» на 1-ое полугодие 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 73,875.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в файле «Котировочное задание» на странице «Сопроводительная документация». А также в проекте контракта, который также прикреплен в виде файла.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указаны в файле «Котировочное задание» на странице «Сопроводительная документация». А также в проекте контракта, который также прикреплен в виде файла.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 30 июня 2014 года (1 полугодие 2014 года), в ежемесячном режиме, с учетом требований изложенных в проекте контракта и в котировочном задании.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Психиатрическая больница № 10"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • котировочное задание, котировочное задание.doc


Новости
  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты