На право заключения договора на поставку товара: Жалюзи для МБУ «ЦГКБ №23

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162300005313008575
Регион Свердловская область
Наименование на право заключения договора на поставку товара: Жалюзи для МБУ «ЦГКБ №23
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3502418
Факс
Электронная почта chip@e-zdrav.ru
Контактное лицо Юкляевских Алевтина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Жалюзи
Начальная (максимальная) цена контракта 206,845.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Жалюзи 1 компл
ОКДП Карнизы, жалюзи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Старых Большевиков,9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора, исходя из потребности ЛПУ, в срок, не превышающий 3(трех) дней с момента заявки, (периодичность заявок составляет не чаще 1 раза в неделю)
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная городская клиническая больница № 23"

Сопутствующая документация

  • 68.Котировка - жалюзи,168 гр. 2014г. .docx, 68.Котировка - жалюзи,168 гр. 2014г. .docx


Новости
  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

Похожие лоты