Выполнение работ (оказание услуг) по обслуживанию помещений по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, определение на заселенность грызунами, контрольное обследование на открытых территориях, обследование территории на заклещенность и аккарицидной обработке территории отделения № 1 и № 2 филиала № 3 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребёнка»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200061313000458
Регион Свердловская область
Наименование Выполнение работ (оказание услуг) по обслуживанию помещений по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, определение на заселенность грызунами, контрольное обследование на открытых территориях, обследование территории на заклещенность и аккарицидной обработке территории отделения № 1 и № 2 филиала № 3 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребёнка»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение здравоохранения Свердловской области "Специализированный дом ребенка"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Уральских рабочих, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Уральских рабочих, 36
Телефон 7-343-3075514
Факс 7-343-3075514
Электронная почта dom3-kadry@olympus.ru
Контактное лицо Тощева Татьяна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ (оказание услуг) по обслуживанию помещений по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, определение на заселенность грызунами, контрольное обследование на открытых территориях, обследование территории на заклещенность и аккарицидной обработке территории отделения № 1 и № 2 филиала № 3 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребёнка»
Начальная (максимальная) цена контракта 143,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Детальные характеристики и количество услуг представлены в Части V «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» документации об аукционе.
ОКДП Услуги санитарно - профилактические
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ (оказание услуг): - Свердловская область, г. Ревда, ул. К.Либкнехта, 86а; - Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Комсомольская, 9а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 31.12.2014 г.
Заказчик государственное казенное учреждение здравоохранения Свердловской области "Специализированный дом ребенка"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация_дератизация Ревда и Первоуральск, Аукционная документация_дератизация Ревда и Первоуральск.doc


Новости
  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Похожие лоты