Закупка работ по текущему ремонту и сдаче в эксплуатацию в соответствии с требованиями Управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью помещения гамма-терапевтического каньона (малого), расположенного в «Блоке закрытых источников радиации» отделения радиотерапии, радиологического корпуса ГБУЗ СО ОД № 3 (радиологический корпус) с исполнением функций Технического Заказчика и Генерального подрядчика при выполнении работ.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200041213000216
Регион Свердловская область
Наименование Закупка работ по текущему ремонту и сдаче в эксплуатацию в соответствии с требованиями Управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью помещения гамма-терапевтического каньона (малого), расположенного в «Блоке закрытых источников радиации» отделения радиотерапии, радиологического корпуса ГБУЗ СО ОД № 3 (радиологический корпус) с исполнением функций Технического Заказчика и Генерального подрядчика при выполнении работ.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области - "Онкологический диспансер № 3"
Почтовый адрес Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, переулок Больничный, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, переулок Больничный, 6
Телефон 7-3439-355050
Факс 7-3439-355050
Электронная почта udachina@oncokam.ru
Контактное лицо Удачина Юлия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка работ по текущему ремонту и сдаче в эксплуатацию в соответствии с требованиями Управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью помещения гамма-терапевтического каньона (малого), расположенного в «Блоке закрытых источников радиации» отделения радиотерапии, радиологического корпуса ГБУЗ СО ОД № 3 (радиологический корпус) с исполнением функций Технического Заказчика и Генерального подрядчика при выполнении работ.
Начальная (максимальная) цена контракта 412,881.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в приложении
ОКДП Полимерные материалы и пластмассовые изделия из них
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, переулок Больничный, 6,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Договора до «28» февраля 2014 года. Работы выполняются в нерабочее время, без ущерба для ведения лечебного процесса, в том числе в вечернее и ночное время.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области - "Онкологический диспансер № 3"

Сопутствующая документация

  • документация общестроительные 1 квартал 2014, документация общестроительные 1 квартал 2014.doc
  • Пушка передел, Пушка передел.xls
  • ПРОЕКТ_ОВ_Лучевая терапия_коррект 18.03.2013_PDF, ПРОЕКТ_ОВ_Лучевая терапия_коррект 18.03.2013_PDF.RAR


Новости
  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

Похожие лоты