Поставка комплектующих деталей для модернизации вычислительной техники и офисной техники для ГБУЗ СО «Кировградская центральная городская больница».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362300068213000226
Регион Свердловская область
Наименование Поставка комплектующих деталей для модернизации вычислительной техники и офисной техники для ГБУЗ СО «Кировградская центральная городская больница».
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Кировградская центральная городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, ул.Свердлова, 41а
Фактический адрес Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, ул.Свердлова, 41а
Телефон 7-34357-42555
Факс 7-34357-42555
Электронная почта sedunova@cgbkgo.ru
Контактное лицо Седунова Галина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплектующих деталей для модернизации вычислительной техники и офисной техники для ГБУЗ СО «Кировградская центральная городская больница».
Начальная (максимальная) цена контракта 257,588.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии со "Спецификацией поставляемых товаров" и "Техническим заданием"- Приложения №1,№2 к проекту Контракта и котировочной заявке; количество - 41 усл.ед.
ОКДП Электронно - вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, ул.Свердлова, 41а, кабинет №131 приемная главного врача
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания Сторонами Контракта в течение 30-ти календарных дней в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 часов в соответствии с условиями Контракта.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Кировградская центральная городская больница"

Сопутствующая документация

  • Контракт (проект), Контракт (проект).doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.xls


Новости
  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

Похожие лоты