Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования зданий и помещений ММУ МВД России «Нижнетагильское».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162100013513000060
Регион Свердловская область
Наименование Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования зданий и помещений ММУ МВД России «Нижнетагильское».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией межмуниципальное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации "Нижнетагильское"
Почтовый адрес Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Островского, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Островского, 7
Телефон 7-3435-976008
Факс 7-3435-976088
Электронная почта zakupki@uvdnt.guvdso.ru
Контактное лицо Мазура Геннадий Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования зданий и помещений ММУ МВД России «Нижнетагильское».
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В приложенной документации
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В приложенной документации
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 31 декабря 2014 года.
Заказчик межмуниципальное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации "Нижнетагильское"

Сопутствующая документация



Новости
  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты