Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории городского округа Красноуфимск, в санаторно-оздоровительных учреждениях, находящихся на территории Свердловской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300053013000002
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории городского округа Красноуфимск, в санаторно-оздоровительных учреждениях, находящихся на территории Свердловской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальный орган управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск
Почтовый адрес Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, ул. Советская, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, ул. Советская, 25
Телефон 7-34394-24404
Факс 7-34394-23894
Электронная почта mz.uo.kruf@yandex.ru
Контактное лицо Фрицко Жанна Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории городского округа Красноуфимск, в санаторно-оздоровительных учреждениях, находящихся на территории Свердловской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,042,650.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Исполнитель должен обеспечить организацию оздоровления и отдыха 45 (сорока пяти) детей в возрасте 6,5-17 лет, проживающих на территории городского округа Красноуфимск, имеющих медицинские показания для лечения. (Услуги по оздоровлению и отдыху оформляются путевками, являющимися бланками строгой отчетности. Одна путевка оформляется на одного гражданина. Общее количество путевок – 45 (сорок пять) штук). Детальные характеристики услуг представлены в Аукционной документации.
ОКДП Проживание в специализированных санаторных детских лагерях круглогодичного действия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поcтавки путевок: 623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Советская, 25. Место оказания услуг: по месту нахождения учреждения круглогодичного действия, оказывающего санаторные услуги и принимающего на оздоровление детей, расположенного на территории Свердловской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поcтавки путевок: Путевки поставляются не менее чем за 10 (десять) дней до очередного заезда в санаторий в соответствии с согласованным сторонами графиком. Заказчик по согласованию с Исполнителем вправе получить все количество путевок единовременно. Срок (периоды) оказания услуг: со дня заключения Муниципального контракта до «31» августа 2013 года. Сроки и порядок заездов: июнь, июль, август 2013 года, последний день заезда не позднее «10» августа 2013 года. Продолжительность отдыха и оздоровления, включенного в путевку: 21 (двадцать один) календарный день.
Заказчик Муниципальный орган управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Похожие лоты