Оказание услуг по организации питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362300031613000001
Регион Свердловская область
Наименование оказание услуг по организации питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.
Дата публикации 24 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Почтовый адрес Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, ул.Строителей, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, ул.Строителей, 24
Телефон 7-3439-346944
Факс 7-3439-349933
Электронная почта 452102@mail.ru
Контактное лицо Селукова Людмила Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по организации питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.
Начальная (максимальная) цена контракта 263,469.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Кол-во услуг с оплатой 100% стоимости за счет бюджетных средств.Кол-во детей 40 чел. Стоимость услуги за ед.-2249,96руб.Кол-во услуг с оплатой 90% стоимости за счет бюджетных средств.Кол-во детей 11чел. Стоимость услуги за ед. -2024,96 руб.Кол-во услуг с оплатой 80% стоимости за счет бюджетных средств.Кол-во детей 84чел.Стоимость услуги за ед.1799,96руб.
ОКДП Услуги предприятий общественного питания прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, ул.Строителей, 24, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 18 рабочих дней - июнь 2013г.
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Сопутствующая документация

  • котир.-питание лет.лагерь, котир.-питание лет.лагерь.doc
  • обоснование цены, обоснование цены.rar


Новости
  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

  • Система бесплатных пересадок заработает в трамваях Нижнего Тагила с 19 сентября

    Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает с 19 сентября. Об этом сообщает "Тагильский трамвай".

Похожие лоты