Поставка каменного угля для котельной Серовского таможенного поста Екатеринбургской таможни

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362100003113000008
Регион Свердловская область
Наименование Поставка каменного угля для котельной Серовского таможенного поста Екатеринбургской таможни
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Екатеринбургская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Гоголя, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Гоголя, 27
Телефон 7643-343-3596-528
Факс 7643-343-3596-567
Электронная почта istominana@utu.customs.ru
Контактное лицо Истомина Наталия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка каменного угля для котельной Серовского таможенного поста Екатеринбургской таможни
Начальная (максимальная) цена контракта 1,048,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с потребностью
ОКДП Уголь каменный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, склад Серовского таможенного поста Екатеринбургской таможни, 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Матросова, 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки с момента заключения госконтракта до 30.09.2013 г., в срок (период), указанный в приложении № 2 к государственному контракту.
Заказчик Екатеринбургская таможня

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация уголь и обоснование цены, Аукционная документация уголь.doc


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

Похожие лоты