Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов южной части г.Полевского

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300001113000036
Регион Свердловская область
Наименование Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов южной части г.Полевского
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Полевского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, ул.Свердлова, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, ул.Свердлова, 19
Телефон 7-34350-40490
Факс 7-34350-53007
Электронная почта concurspgo@mail.ru
Контактное лицо Березова Наталья Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов южной части г.Полевского
Начальная (максимальная) цена контракта 332,070.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Общее количество пожарных гидрантов: 16 шт. Объемы и виды выполнения работ определены в локальном сметном расчете в зависимости от мест расположения пожарных гидрантов.
ОКДП Установка пожарных гидрантов, водоразборных колонок, путевых кранов, вантузов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, южная часть г. Полевского согласно Перечня мест расположения пожарных гидрантов г.Полевской, южная часть (Раздел IV. Техническое задание).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта в течение 30 календарных дней.
Заказчик Администрация Полевского городского округа

Сопутствующая документация

  • Ремонт гидрантов южная часть г.Полевского повторно2, Ремонт гидрантов южная часть г.Полевского повторно2.doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты