Аукцион на поставку хозяйственных товаров для нужд ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Свердловской области».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0862100000813000127
Регион Свердловская область
Наименование Аукцион на поставку хозяйственных товаров для нужд ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Свердловской области».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон 7-343-3588753
Факс
Электронная почта guvdzakaz@yandex.ru
Контактное лицо Пантелеева Т И


Предмет контракта

Предмет контракта Аукцион на поставку хозяйственных товаров для нужд ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Свердловской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,499,761.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями Раздела №6.
ОКДП Вспомогательные изделия для легкой промышленности и предметы хозяйственно - бытового назначения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Екатеринбург, пр.Ленина,15а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 3-х (трех) дней с момента заключения контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области"

Сопутствующая документация

  • 119, 119.docx


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты