На право заключения договора на поставку товара: прочие продукты питания, не вошедшие в другие группировки для МБУ «ЦГКБ № 23»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162300005313002433
Регион Свердловская область
Наименование на право заключения договора на поставку товара: прочие продукты питания, не вошедшие в другие группировки для МБУ «ЦГКБ № 23»
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3502418
Факс
Электронная почта chip@e-zdrav.ru
Контактное лицо Юкляевских Алевтина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта прочие продукты питания, не вошедшие в другие группировки для МБУ «ЦГКБ № 23»
Начальная (максимальная) цена контракта 83,775.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг прочие продукты питания, не вошедшие в другие группировки 1 компл
ОКДП Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Старых Большевиков,9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31.03.2014
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная городская клиническая больница № 23"

Сопутствующая документация

  • котир. прочие продукты питания гр.30-2.doc, котир. прочие продукты питания гр.30-2.doc


Новости
  • Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

    В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во "ВКонтакте".

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты