"Устройство схода к трамвайной остановке "Кирова" по улице Долорес Ибаррури в г. Екатеринбурге (проектно-изыскательские работы)"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313002667
Регион Свердловская область
Наименование "Устройство схода к трамвайной остановке "Кирова" по улице Долорес Ибаррури в г. Екатеринбурге (проектно-изыскательские работы)"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3545638
Факс 7-343-3545638
Электронная почта mku-gb@k66.ru
Контактное лицо Лаздовская Елена Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Устройство схода к трамвайной остановке "Кирова" по улице Долорес Ибаррури в г. Екатеринбурге (проектно-изыскательские работы)
Начальная (максимальная) цена контракта 741,438.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Устройство схода к трамвайной остановке "Кирова" по улице Долорес Ибаррури в г. Екатеринбурге (проектно-изыскательские работы) 1 см. сметы
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - строительных работ прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно технической части
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 15.10.2013
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Городское благоустройство"

Сопутствующая документация

  • azkB0E6.doc, azkB0E6.doc
  • Сводная.xls, Сводная.xls
  • Сходы.xls, Сходы.xls
  • топосъемка.xls, топосъемка.xls


Новости
  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты