Подрядные работы на разработку проектно-сметной документации по размещению трассы газопровода среднего давления в поселке Изумруд Малышевского городского округа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300015213000010
Регион Свердловская область
Наименование Подрядные работы на разработку проектно-сметной документации по размещению трассы газопровода среднего давления в поселке Изумруд Малышевского городского округа.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Малышевского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 624286, Свердловская обл, Асбест г, Малышева рп, Пионерская, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 624286, Свердловская обл, Асбест г, Малышева пгт, Пионерская, 27
Телефон 7-343655-3696
Факс 7-343652-4087
Электронная почта razlivenskih@mail.ru
Контактное лицо Разливенский Вячеслав Вениаминович


Предмет контракта

Предмет контракта Подрядные работы на разработку проектно-сметной документации по размещению трассы газопровода среднего давления в поселке Изумруд Малышевского городского округа.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,782,443.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы должны быть выполнены в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2008 года № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию» качественно, в установленные сроки. Выполнение проектно-сметной документации для строительства газопровода среднего давления в поселке Изумруд Малышевского городского округа с предоставлением отчетов в четырех экземплярах на бумажном носителе и один экземпляр в электронном. Разработанная проектно-сметная документация для строительства газопровода среднего давления в поселке Изумруд Малышевского городского округа должна пройти проверку на соответствие и получить положительное заключение государственной экспертизы. Детальные характеристики выполняемых работ представлены в Части II «Задание на аукцион», Части IV «Проект муниципального контракта» Свердловская область, Малышевский городской округ, п. Изумруд
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, Малышевский городской округ, п. Изумруд
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: в течение пяти дней с момента подписания муниципального Контракта. Окончание: 31 мая 2013 года
Заказчик Администрация Малышевского городского округа

Сопутствующая документация

  • уточненная документация по аукциону, уточненная документация по аукциону.doc


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

Похожие лоты