Поставка дозаторов для жидкого мыла и дезинфицирующих средств для МБУ «ДГКБ № 11»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313002887
Регион Свердловская область
Наименование Поставка дозаторов для жидкого мыла и дезинфицирующих средств для МБУ «ДГКБ № 11»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3502418
Факс
Электронная почта chip@e-zdrav.ru
Контактное лицо Юкляевских Алевтина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка дозаторов для жидкого мыла и дезинфицирующих средств для МБУ «ДГКБ № 11»
Начальная (максимальная) цена контракта 53,025.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Дозатор для жидкого мыла и дез. средств 21 шт
ОКДП Дозаторы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Нагорная, 48
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение августа месяца 2013 года, по согласованию с Заказчиком, в зависимости от срока сдачи педиатрического отделения детей раннего возраста после капитального ремонта
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Детская городская клиническая больница № 11"

Сопутствующая документация

  • 650.doc, 650.doc
  • Протокол дозатор.doc, Протокол дозатор.doc


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты