Поставка автомобильного топлива (Бензин АИ-92)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162200023413000018
Регион Свердловская область
Наименование Поставка автомобильного топлива (Бензин АИ-92)
Дата публикации 6 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Государственной жилищной инспекции Свердловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, д.101
Фактический адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, д.101
Телефон 7-343-3747301
Факс 7-343-3747301
Электронная почта zakaz@gilinsp.ru
Контактное лицо Фоминых Алексей Борисович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного топлива (Бензин АИ-92)
Начальная (максимальная) цена контракта 315,003.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Заправка автотранспорта Госжилинспекции Свердловской области автомобильным топливом (Бензин АИ-92) через автозаправочные станции (АЗС), расположенные в границах г. Екатеринбурга и Свердловской области в городах: Нижний-Тагил, Серов, Ирбит, Каменск – Уральский, Первоуральск и др. по системе безналичных расчетов с использованием топливных карт в будние, выходные и праздничные дни, в любое время суток. Требования к оказываемым услугам также изложены в приложении к государственному контракту.
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Заправка автотранспорта Госжилинспекции Свердловской области автомобильным топливом (Бензин АИ-92) через автозаправочные станции (АЗС), расположенные в границах г. Екатеринбурга и Свердловской области в городах: Нижний-Тагил, Серов, Ирбит, Каменск – Уральский, Первоуральск и др. по системе безналичных расчетов с использованием топливных карт в будние, выходные и праздничные дни, в любое время суток.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 июля по 31 декабря 2013 года.
Заказчик Управление Государственной жилищной инспекции Свердловской области

Сопутствующая документация

  • Проект госконтракта, Проект госконтракта.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.docx
  • иная документация, иная документация.docx


Новости
  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты