Поставка устройства для ухода за спортивными сооружениями

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362100041813000009
Регион Свердловская область
Наименование поставка устройства для ухода за спортивными сооружениями
Дата публикации 15 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Екатеринбург)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620082, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, 11км
Фактический адрес Российская Федерация, 620082, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, 11км
Телефон 7-343-2788918
Факс 7-343-2168799
Электронная почта school_gz@e1.ru
Контактное лицо Буриков Александр Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка устройства для ухода за спортивными сооружениями
Начальная (максимальная) цена контракта 486,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Технические характеристики Устройство для ухода за спортивными помещениями Тип машины аккумуляторная Возможность регулировки прижима регулировка давления прижима щёток Счётчик часов эксплуатации по возможности Регулировка силы всасывания по возможности 2-ступенчатая Индикатор запаса воды по возможности Ззаметания крупного мусора в букнкер Габариты, (ДхШхВ) мм. не более1500х800х1300 Производительность по площади практическая (м2/ч) не менее 2900 Тип щёток роликовые Рабочая ширина щеток, (мм) не менее 650 Напряжение на аккумуляторах, (В) не более24 Ёмкость аккумуляторов, (Ач) не менее 180 Минимальное время работы, (ч) не менее 3,5 Потребляемая мощность, (Вт) не более 2200 Объём бака для чистой/грязной воды, (л) не менее 85/85 Рабочая ширина всасывания, (мм) не менее 900 Количество щёток, (шт.) не менее 2 Давление прижима щётки, (г/см2) не менее 300 Скорость вращения щётки, (об/мин) не менее 1300 Максимальная скорость движения, (км/ч) не менее 5 Максимальный рабочий угол подъёма, (%) не менее 10 1. В случае предложения поставки эквивалентных товаров в котировочной заявке необходимо указывать технические характеристики эквивалентности. 2. Товар должен быть новым (то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным и не собранным из восстановленных компонентов), выпускаться серийно, без механических повреждений, без повреждений упаковки. 3. Весь поставляемый товар должен быть работоспособным и обеспечивать предусмотренную производителем функциональность. 4. Качество поставляемых товаров должно соответствовать требованиям государственных стандартов, действующих на территории Российской Федерации. 5. Поставляемые товары при использовании в работе не должны оказывать вредного воздействия на окружающую среду, должны быть безопасны для человека, соответствовать требованиям государственных стандартов, действующих на территории Российской Федерации. 6. Продолжительность гарантийного обслуживания – не менее 2 лет. 7. Объём гарантий - не меньше объёма гарантий производителя товара. 8. Замена комплектующих и устройств на новые ( в случае поломки или выхода каких либо узлов из строя) либо проведение всех видов ремонта с использованием всех необходимых запчастей в течение гарантийного срока - бесплатно. 9. Сервисные центры по ремонту поставляемого товара должны находиться в г. Екатеринбурге, иначе доставка до сервисного центра и обратно должны осуществляться за счет поставщика. 10. Срок замены поставленного некачественного оборудования (либо проведение гарантийного, сервисного ремонта) – в течение не более 15 рабочих дней с момента обращения Заказчика.
ОКДП Машины уборочные универсальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 620082, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, 11км, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 10 рабочих дней после подписания контракта.
Заказчик федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Екатеринбург)"

Сопутствующая документация

  • Извещение Уборка спорт комплекса, Извещение Уборка спорт комплекса.doc


Новости
  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

  • Система бесплатных пересадок заработает в трамваях Нижнего Тагила с 19 сентября

    Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает с 19 сентября. Об этом сообщает "Тагильский трамвай".

Похожие лоты