Оказание услуг по очистке акватории реки Исеть и береговых полос водоемов, используемых в целях рекреации

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162300005313003112
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по очистке акватории реки Исеть и береговых полос водоемов, используемых в целях рекреации
Дата публикации 17 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3545551
Факс
Электронная почта savinatv@ekadm.ru
Контактное лицо Савина Татьяна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по очистке акватории реки Исеть и береговых полос водоемов, используемых в целях рекреации
Начальная (максимальная) цена контракта 496,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по очистке акватории реки Исеть и береговых полос водоемов, используемых в целях рекреации 1 услуга
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с котировочной документацией
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с котировочной документацией
Заказчик Администрация города Екатеринбурга

Сопутствующая документация

  • 30-13-Э очистка Городского пруда исправл.doc, 30-13-Э очистка Городского пруда исправл.doc
  • Предложение 1.jpg, Предложение 1.jpg
  • Предложение 2.jpg, Предложение 2.jpg


Новости
  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты