Реконструкция тепловых сетей по адресам: ул. Варшавская, 34, 36, 38

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313003119
Регион Свердловская область
Наименование Реконструкция тепловых сетей по адресам: ул. Варшавская, 34, 36, 38
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3598594
Факс
Электронная почта chuhvanceva_ev@ekadm.ru
Контактное лицо Чухванцева Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Реконструкция тепловых сетей по адресам: ул. Варшавская, 34, 36, 38
Начальная (максимальная) цена контракта 9,322,185.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Реконструкция тепловых сетей по адресам: ул. Варшавская, 34, 36, 38 1 усл ед
ОКДП Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, г. Екатеринбург ул.Малышева,31а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по истечении 60 календарных дней с даты заключения муниципального контракта
Заказчик Управление жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга

Сопутствующая документация

  • 28-13.doc, 28-13.doc
  • Смета по Варшавской утвержденная.xlsx, Смета по Варшавской утвержденная.xlsx


Новости
  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

  • Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

    В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во "ВКонтакте".

Похожие лоты