Оказание услуг по обезвреживанию отработанных ртутных ламп и других ртутьсодержащих отходов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313003298
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по обезвреживанию отработанных ртутных ламп и других ртутьсодержащих отходов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3545551
Факс
Электронная почта savinatv@ekadm.ru
Контактное лицо Савина Татьяна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обезвреживанию отработанных ртутных ламп и других ртутьсодержащих отходов
Начальная (максимальная) цена контракта 2,540,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обезвреживанию отработанных ртутных ламп и других ртутьсодержащих отходов 1 ед
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с аукционной документацией
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с аукционной документацией
Заказчик Администрация города Екатеринбурга

Сопутствующая документация

  • azk7103.doc, azk7103.doc
  • Прайс 1.jpg, Прайс 1.jpg
  • Прайс 2.jpg, Прайс 2.jpg
  • Прайс 3.jpg, Прайс 3.jpg
  • Прайс 4.jpg, Прайс 4.jpg


Новости
  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Похожие лоты