Поставка пластифицированных радиозондовых оболочек

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362100043213000060
Регион Свердловская область
Наименование Поставка пластифицированных радиозондовых оболочек
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной Воли, 64
Фактический адрес Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной Воли, 64
Телефон 7-343-2614089
Факс 7-343-2617724
Электронная почта plan3@svgimet.ru
Контактное лицо Виноградова Вера Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско – правового договора на поставку пластифицированных радиозондовых оболочек
Начальная (максимальная) цена контракта 700,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка пластифицированных радиозондовых оболочек в количестве 875 штук.
ОКДП Оболочки из латекса радиозондовые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 300 оболочек по адресу: 624053, Свердловская область, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Аэрологическая, д.4; 150 оболочек по адресу: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. 2-я Набережная, 13; 250 оболочек по адресу: 640011, г. Курган, бульвар Мира, 2; 175 оболочек по адресу: 614012, г. Пермь, ул. Карпинского, д. 136А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 10 августа 2013 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку оболочек, Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку оболочек .doc


Новости
  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Похожие лоты