Оказание услуг по цветочному оформлению территории Кировского района города Екатеринбурга в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162300005313000811
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по цветочному оформлению территории Кировского района города Екатеринбурга в 2013 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Екатеринбурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 24 А
Телефон 7-343-3752988
Факс 7-343-3742999
Электронная почта kir@ekadm.ru
Контактное лицо Морозова Юлия Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по цветочному оформлению территории Кировского района города Екатеринбурга в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 1,994,773.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг уход за газонами и цветниками 1 смета
ОКДП Уход за газонами и цветниками
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, город Екатеринбург, Кировский район
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: посадка цветов с 25.05.2013 по 15.06.2013 года; уход за цветниками с 15.06.2013 по 15.10.2013 года.
Заказчик Администрация Кировского района города Екатеринбурга

Сопутствующая документация

  • Документация Цветочное ОФОРМЛЕНИЕ.doc, Документация Цветочное ОФОРМЛЕНИЕ.doc


Новости
  • Компании Павла Дацюка разрешили построить гостиницу на набережной Исети

    Мэрия Екатеринбурга разрешила компании "Радиус Девелопмент", половина которой принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку, построить гостиничный комплекс на набережной Исети. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на депутата Гордумы Дмитрия Сергина.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты