Соль поваренная пищевая 1 сорта

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162100020913000036
Регион Свердловская область
Наименование Соль поваренная пищевая 1 сорта
Дата публикации 15 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Репина, 4 "А"
Фактический адрес Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Репина, 4 "А"
Телефон 7-343-3595771
Факс 7-343-3595771
Электронная почта e-torgi@mail.ru
Контактное лицо Воронцова Миляуша Мухаматнуровна


Предмет контракта

Предмет контракта Соль поваренная пищевая 1 сорта
Начальная (максимальная) цена контракта 469,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Первого сорта, помол №1. Соответствие ГОСТ Р 51574-2000, продукция должна быть упакована в мешки по 50,0 кг., полиэтиленовые (полипропиленовые), разрешенных к применению органами и учреждениями госсанэпидслужбы РФ. Производство РФ. Гарантийный срок годности хранения на момент поставки не менее 10 месяцев. 68000 кг.
ОКДП Соль природная и чистый хлористый натрий; морская вода
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ФГУП ЦБ МТ и ВС ГУФСИН России по Свердловской области г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, 11.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По 20 августа 2013 года.
Заказчик Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта на соль (ГУФСИН) -1, Проект государственного контракта на соль (ГУФСИН) -1.doc
  • приложение №1 к извещению, приложение №1 к извещению.doc
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице

    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты