Боевая защитная одежда пожарного. .

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362100026213000435
Регион Свердловская область
Наименование Боевая защитная одежда пожарного. .
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 22
Телефон 7-343-3571590
Факс 7-343-3571195
Электронная почта cuoumtvc@mail.utk.ru
Контактное лицо Костенко Ирина Яковлевна


Предмет контракта

Предмет контракта Боевая защитная одежда пожарного. .
Начальная (максимальная) цена контракта 262,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Боевая защитная одежда пожарного (БОП) для рядового состава тип У, вид Т комплект специальной защитной одежды общего назначения, состоящий из куртки и брюк (полукомбинезона) с теплоизоляционными подкладками. Пакет материалов и тканей, используемых для изготовления куртки, брюк (полукомбинезона) состоит из материала верха, водонепроницаемого слоя и теплоизоляционной подкладки. Куртка перекрывает брюки по высоте не менее 30 см. Боевая защитная одежда пожарного для рядового состава тип У, вид Т (далее – БОП) имеет воротник-стойку высотой не менее 100 мм. По линии стойки воротника с внутренней стороны настрочена накладка из ткани, не оказывающей вредного и раздражающего действия на кожу человека. На куртке предусмотрен карман для радиостанции. При этом все наружные накладные карманы имеют застегивающиеся клапаны и отверстия для стока воды. Куртка изготавливается с центральной бортовой застежкой с водозащитным клапаном, рукава имеют напульсники. Куртка и брюки БОП имеют накладки в виде полос шириной не менее 50 мм с флуоресцентными (светоотражающими) и люминесцентными покрытиями. Накладки располагаются на уровне плечевого пояса в области груди и спины, а также в виде кольцевых лент по низу куртки и брюк (полукомбинезона) и на рукавах. Площадь накладок на куртке составляет не менее 0,200 м2, в области груди и спины — не менее 0,080 м2. Площадь накладок на брюках (полукомбинезоне) составляет не менее 0,052 м2 (по 0,026 м2 спереди и сзади). Площадь флуоресцентного и люминесцентного покрытий одинакова. БОП предназначена для использования в климатических районах с температурой окружающей среды от -40 до +40 градусов, изготовлена из ткани синтетической термостойкой (текстильного материала без покрытия). Цвет материала верха – черный. Масса комплекта не более 5 кг. ГОСТ Р 53264-2009 комплект 40 в т.ч., р. 48/4 – 5; р. 48/5 – 5; р. 50/4 – 5; р. 50/5 – 5; р. 52/4 – 5; р. 52/5 – 10; р. 54/5 – 5.
ОКДП Одежда рабочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 620024, г. Екатеринбург, ул. Елизаветинское шоссе, д.48 «А».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта по 18.10.2013 г. включительно.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • ГОСТ Р 53264-2009 спец защитн одежда пожар, ГОСТ Р 53264-2009 спец защитн одежда пожар.pdf
  • Извещение в электр форме, Извещение в электр форме.doc
  • Информационная карта. Проект гос.контракта, Информационная карта. Проект гос.контракта.doc
  • документация об аукционе в эл.форме, документация об аукционе в эл.форме.doc


Новости
  • Система бесплатных пересадок заработает в трамваях Нижнего Тагила с 19 сентября

    Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает с 19 сентября. Об этом сообщает "Тагильский трамвай".

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты